Новый сборник лубков Гавриила Лубнина (24 фото)
Гавриил Лубнин — легендарный питерский поэт и художник. О нём известно немногое, так как Лубнин избегает общения с людьми. Зато его шедевры лубочного сюрреализма успели стать одними из интереснейших культурных артефактов всего славянского пространства последнего времени. Недавно у Лубнина вышел новый сборник под названием «Свинец и Вата».
Отзывов: 13 Оценка: 63
Поделиться:
НА ГЛАВНУЮ
Комментарии:
Просто супер!

рифма есть, а смысла ноль. не смешно ни разу.
да бред очередной, а те кто не ценит те тупки.
я работаю в одном мега-концептуальном клубе "выход",вот у нас бы Это оценили,а вообще мне нравиться, такого треша, я давно не видел
после прочтения не понял... кто болен я... либо афтор стишков и рисунков

Я бы этого "легендарного питерского поэта и художника" с его "шедеврами лубочного сюрреализма" линчевал бы... Очередная гордость "культурной" столицы бля.
хня

Понравилось. Пусть это бессмыслица, пускай это похоже на бред... Но это интересно. Это необычно. Это хочется прочесть полностью, ибо любопытен такой вот треш гораздо больше, чем набившие оскомину осмысленные стихи на наскучившие темы!
А последнее фото — если это в таком виде выпущено, тогда вдвойне респект, так-как это охуенно подходит к общей концепции проекта.
интересно чем болен аффтар...?

Информация
Посетители, находящиеся в группе
Гости, не могут оставлять комментарии в данной новости.
Загрузка. Пожалуйста, подождите...
