Разделы Блогород ПЭ Недельник Полная
версия

ВходРегистрация
Мега автобус (19 фото)
3 декабря 2007 в 00:02 Автор: funtic
Автобус, который одинаково перемещается по воде и под ней blink


alt

alt

alt

alt

alt

alt

alt

alt

Страница 1 из 3 | Следующая страница
Отзывов: 12 Оценка: 12
Поделиться:

НА ГЛАВНУЮ
Комментарии:
reanimator 3.дек.2007 00:33
Прикольно, но только что было, причем с той же ошибкой....не под ней, а по ней lol2 lol2 lol2
Besenok 3.дек.2007 01:48
Хочу на нём покататься! girl_cra
AlanZet 3.дек.2007 02:14
Только сегодня такой же тут видел..
djkroxa 3.дек.2007 02:34
vauu чудеса
kjuby 3.дек.2007 02:48
Боян...
Derbes 3.дек.2007 07:48
Хочу такой...
timosha 3.дек.2007 08:33
Судя по салону, катаются в нем не простые смертные... Автобус-БТР...
buza 3.дек.2007 08:47
за свои деньги такой бы не купил
bezmo4e4nick 3.дек.2007 09:49
Автры, почему и этот пост и тот, что чуть ранее был, написано "...и НАД водой"??? ПО воде!!! to_babru
А разместить их надо было вместе : ВИП класс и ЭКОНОМ класс ИМХО.
OperKOT 3.дек.2007 16:12
Старо...
demagog 4.дек.2007 01:27
хуйсе бздо
Spes 5.дек.2007 14:19
WhiteVoi
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии в данной новости.

Загрузка. Пожалуйста, подождите...