Разделы Блогород ПЭ Недельник Полная
версия

ВходРегистрация
Японский трамвай (8 фото)
13 декабря 2007 в 00:10 Автор: funtic
Первое впечатление, глядя на фото, что ты в какой-то конторе или музее. Однако, это не так. Это трамвай, японский трамвай.


alt

alt

alt

alt

alt

alt

alt

alt
Отзывов: 27 Оценка: 8
Поделиться:

НА ГЛАВНУЮ
Комментарии:
kjuby 13.дек.2007 00:34
Скорее не трамвай а электропоезд...
AlanZet 13.дек.2007 00:43
Помоему тоже электропоезд..
demagog 13.дек.2007 01:03
боян
Besenok 13.дек.2007 01:22
не трамвай это. да.
Элина 13.дек.2007 01:43
не трамвай, но зато удобно yeeeah
cs-inside 13.дек.2007 01:53
ахренет =)) круто =)
MushrO_oM 13.дек.2007 02:03
Красиво))
reanimator 13.дек.2007 02:29
winked
deck 13.дек.2007 02:32
WhiteVoi
San 13.дек.2007 03:18
блин, че у нас таких нету :(
Igoryanna 13.дек.2007 03:35
Классная электричка! Наконец-то видим,что у японцев в голове не только извращения) yeeeah
djkroxa 13.дек.2007 05:08
Igoryanna,
поддерживаю
buza 13.дек.2007 06:51
это наверное мобильный детский сад
Derbes 13.дек.2007 07:15
Какая разница - трамвай или электричка, главное -комфортность, подразумевающая человеческое отношение к простым гражданам...
Sinner 13.дек.2007 08:40
ясли-сад на рельсах. winked
axe-l 13.дек.2007 09:56
Междугородний трамвайчег-то
kasper 13.дек.2007 10:18
Поезд песдоглазых??? loveshower
crustal 13.дек.2007 11:07
а вы представь в час пик такой трамвайчик-электропоезд! Party2
zver 13.дек.2007 11:18
странно.... почему нет давки?
блондинко 13.дек.2007 12:13
new_russian
саабовод 13.дек.2007 13:14
прикол
IdiKoMne 13.дек.2007 13:53
здорово! наши от узкоглазых скоро слижут yeeeah
Pioner 13.дек.2007 17:44
небыло бы у нас быдла, как приемущественный контенгент, тоже такие бы ходили электрички....
Ferty 13.дек.2007 18:11
клева) позитивчик) cheat
timosha 19.дек.2007 14:00
lol2
Suhovanoid 5.фев.2008 14:08
хоть чтото от японцев приятное увидел.... winked
alabamma 10.фев.2008 14:00
San, а нету У НАС таких потомучто минут за 10 после старта по маршруту НАШИ всё нахуй по частям растащат lol2 Енто у них там интелегенция а у нас таки всё спиздят подчистую lol2 lol2 lol2
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии в данной новости.

Загрузка. Пожалуйста, подождите...