Разделы Блогород ПЭ Недельник Полная
версия

ВходРегистрация
"Строгино" новая станция московского метро (30 фото)
10 января 2008 в 12:57 Автор: sun
После торжественного открытия новой станции метро Строгино, первый же поезд не вписался в тонель.

"Строгино" новая станция московского метро (30 фото)


Станция действительно самая светлая в Московском метро и достаточно симпатичная. По всей видимости, с открытием очень спешили, строительная пыль еще не успела осесть и висит в воздухе, успешно оседая на легкие и объектив камеры :)
Один из входов станции даже толком не успели остеклить и скромненько прикрыли недоделки гипс-картоном :)))
Время перегона от Киевской до Строгино составляет 26 минут.

"Строгино" новая станция московского метро (30 фото)


"Строгино" новая станция московского метро (30 фото)


"Строгино" новая станция московского метро (30 фото)


"Строгино" новая станция московского метро (30 фото)


"Строгино" новая станция московского метро (30 фото)


"Строгино" новая станция московского метро (30 фото)


"Строгино" новая станция московского метро (30 фото)


"Строгино" новая станция московского метро (30 фото)


Страница 1 из 3 | Следующая страница
Отзывов: 16 Оценка: 21
Поделиться:

НА ГЛАВНУЮ
Комментарии:
ryabets 10.янв.2008 13:07
И че?
kovarnaya 10.янв.2008 13:10
а что это там за надписи "Орлов,Некрасов"??
romario 10.янв.2008 13:20
...Светофорчик они уже махнули-это точно kleva
GREENka 10.янв.2008 13:24
нихеранипанятна to_babru
ЁЛКА 10.янв.2008 13:31
Чет я не поняла как это от Киевской до Строгино 26 мин...
То ли я давно была в Москве, то ли...
Это новая ветка что ли?
Spes 10.янв.2008 13:54
ууух как хорошо, теперь в девочке смогу добираться в пьяном виде быстро yeeeah yeeeah

Спасибо строителям!)
Derbes 10.янв.2008 14:37
Ничего не понял...
bezmo4e4nick 10.янв.2008 14:54
26 минут со всеми остановками или прямиком?
Снесло крышу? Почему? При строительстве поезда ведь пускают иногда, хотя бы при тестировании. + насколько я знаю тоннели-то одинаковые. Да и на фото не понятно как-то: там практически нихрена не понятно(
russian
Марана 10.янв.2008 16:21
to_babru тупизм....
Sickness 10.янв.2008 17:44
никакого тупизма нет
сделали следующее:
- филевскую ветку обрубили до Киевская - Кунцевская
так как основной пассажиропоток на этих станциях
- арбатско-покровскую продлили от Парка Победы до Кунцевской, а далее Молодежная, Крылатское, Строгино
- поезд реально проходит быстро путь, т.к. остановок почти нет
но в тоже время многих промежуточных станций еще не построено
У самого универ на Молодежной, езжу от Семеновской
Прокатился раз - классно, напрямик, без пересадок, быстро (полчаса путь занял) и народу почти нет (пока что)
AlanZet 10.янв.2008 21:34
Автор мудак и чмошный пездобол!
Ничего не сносило, тоннель обкатан с 28, а до открытия там и не такие вещи входили, я там работаю..
Ничего не сносило, просто ты хуесос и уебанец и у тебя глюки. Портал стандартный, поезд проезжает на ура.
demagog 11.янв.2008 07:28
девочко с розовыми волосами - это песдетс
Dake 11.янв.2008 09:39
мне бы ваши проблемы... winked
Замочный Глаз 13.янв.2008 14:26
Посмотрим как построили!! А то опять гнали к НГ!!
Jaibatsu 15.янв.2008 13:43
Бред какой-то... =О
buza 20.янв.2008 13:29
кассирша в диадеме порадовала winked
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии в данной новости.

Загрузка. Пожалуйста, подождите...