Разделы Блогород ПЭ Недельник Полная
версия

ВходРегистрация
Русский православный монастырь в Израиле (23 фото)
28 января 2008 в 09:00 Автор: sun
Приезжая в Иерусалим в очередной раз, всегда находишь для себя что-то новое в не раз уже виденном. На этих днях побывал в столице Израиля с организованной экскурсией, т.к. самостоятельно за один день увидеть столько невозможно без сопровождения опытного гида. А в этой поездке увидел столько, что этого хватит на несколько фоторепортажей. Для начала подобрал снимки, сделанные вокруг и внутри Монастыря св. Марии Магдалины и расположенную рядом - Церковь Наций. Так, как я увидел.

Русский православный монастырь в Израиле (23 фото)

Русский православный монастырь в Израиле (23 фото)

Русский православный монастырь в Израиле (23 фото)

Русский православный монастырь в Израиле (23 фото)

Русский православный монастырь в Израиле (23 фото)

Русский православный монастырь в Израиле (23 фото)

Русский православный монастырь в Израиле (23 фото)

Русский православный монастырь в Израиле (23 фото)

Русский православный монастырь в Израиле (23 фото)

Страница 1 из 3 | Следующая страница
Отзывов: 16 Оценка: 23
Поделиться:

НА ГЛАВНУЮ
Комментарии:
pomoxa 28.янв.2008 09:02
Красиво winked
GEV 28.янв.2008 10:35
taschus loveshower loveshower loveshower loveshower cheat blush swoon
gluck 28.янв.2008 10:38
хачу побывать! loveshower
kjuby 28.янв.2008 10:52
Даёшь свободу вероисповедания по всему миру ...
Pioner 28.янв.2008 14:37
красота!
nik855 28.янв.2008 16:53
Неплохо!!!
НАДО посмотреть как-то!)
Igoryanna 28.янв.2008 18:15
Умиротворяюще.... winked winked winked
Замочный Глаз 28.янв.2008 19:31
Наша территория! Дайте визу!
И ещё!
Как то не хорошо смотриться Русская православная по соседству с мнущими титьки и пилотки барышнями! Не правильно это!!
demagog 28.янв.2008 21:52
пох, терпеть не могу храмы и монастыри
GEV 28.янв.2008 23:48
yeeeah Замочный Глаз,
reanimator 29.янв.2008 05:55
Красиво winked
Sinner 29.янв.2008 06:09
Красиво winked
Dake 29.янв.2008 17:07
winked хорошо то как
Сунь Вынь 30.янв.2008 00:43
Хочу в Иерусалим!
buza 17.фев.2008 13:38
был я там. хочу еще
Гость 19.июн.2009 17:03
Спасибо за чудесные фото.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии в данной новости.

Загрузка. Пожалуйста, подождите...