Разделы Блогород ПЭ Недельник Полная
версия

ВходРегистрация
Лондонскому автобусу снесло крышу (4 фото)
14 февраля 2008 в 00:05 Автор: funtic
В понедельник один из лондонских автобусов не поместился под железнодорожным мостом и остался практически полностью без второго этажа. Шесть человек были ранены. Водитель ехал по незнакомому маршруту, так как дорога, по которой обычно ездил этот автобус, была перекрыта из-за пожара.


alt

alt

alt

alt
Отзывов: 22 Оценка: 2
Поделиться:

НА ГЛАВНУЮ
Комментарии:
Mihalko 14.фев.2008 00:37
водитель явно пьян! ну как он там не поместился??? если бы ехал по середине, то у него еще запас был метра 2!
Igoryanna 14.фев.2008 00:58
Mihalko,там правостороннее движение. Виноваты те, кто не продумал маршрут!
sew 14.фев.2008 01:00
кабриолето
AlanZet 14.фев.2008 02:06
Водила реально мудак, на мосту же даже разметка есть, ГДЕ именно надо проезжать, и знак висит габарита, и все..
Нет, по краю попер...
demagog 14.фев.2008 02:25
в комментах гонят. второй этаж видели целым? он бы НИКАК там не пролез, неясно, чо он ваще той дорогой поперся
Finn 14.фев.2008 06:47
kleva
GREENka 14.фев.2008 07:23
если бы ехал русский, всё бы было нормуль...по встречке, с дальним...а они правила соблюдают...и вот cray
Dake 14.фев.2008 08:17
vauu нда...
GEV 14.фев.2008 08:41
вот мудак! fool
Jenin 14.фев.2008 09:50
надеюсь там не было пассажиров
Pioner 14.фев.2008 09:52
а чего - весёленько получилось
timosha 14.фев.2008 10:13
А как пассажиры пострадали? Стоя ехали?
Мишук 14.фев.2008 10:41
По-моему, это старый баян!!! Я это уже видел! WhiteVoi
Zhyga 14.фев.2008 12:32
Igoryanna, там левосторонее движение. Не вписалса, бывает, людей жалко
MushrO_oM 14.фев.2008 12:40
GREENka,
Внатуре русский бы всё грамотно сделал... winked
cornet008 14.фев.2008 13:56
водила засмотрелся и луга попутал ... с кем не бывает ... че все идеальны yeeeah
Igoryanna 14.фев.2008 14:41
Zhyga,точно,это у нас ПРАВОстороннее, а у них ЛЕВО. Ну я как раз эту разницу имела в виду,пытаясь объяснить,почему водитель не мог проехать по той полосе winked
Gudzon 14.фев.2008 16:01
кабриолето lol2 lol2 lol2
GEV 14.фев.2008 16:51
Igoryanna,
нет просто водитель амерекос и всё тут! kleva
Замочный Глаз 14.фев.2008 18:30
Сдаётся мне - это были сьёмки фильма "Мумия возвращается 3"!!!
alukart 15.фев.2008 14:37
от примого попадание танку снисло башню и он пустился в пляс.... yeeeah yeeeah
vitaska999 16.фев.2008 02:19
Vodila molodoj ne opatnij vot i ne rascital...!!!
Pridurki te kto prokladival novij putj...
Da i ne osobo umnij narod zdesj zivjot...!!! yeeeah swoon
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии в данной новости.

Загрузка. Пожалуйста, подождите...