Разделы Блогород ПЭ Недельник Полная
версия

ВходРегистрация
В кабине машиниста московского метро (10 фото)
3 марта 2008 в 11:42 Автор: sun
Ночь. Еду домой одним из последних поездов после концерта Мары. Сажусь в последний вагон и открываю бутылочку пива. Вдруг обращаю внимание на то, что дверь в кабину машиниста отрыта!
Не долго раздумывая, хватаю камеру из портфеля и иду исследовать..))
Делая очередной кадр, слышу по связи "Пассажир-Машинист" что из соседнего вагона меня спалили "доброжелатели". Весь на изменах, быстренько убираю камеру в рюкзак и перемещаюсь в противоположенную часть вагона, одев капюшон. Думаю, что же дальше будет?
А дальше, на первой же станции в вагон вламываются два мента и примяком в кабину! Я быстренько выскакиваю из вагона, выбегаю на улицу и ловлю машину до дома :)

В кабине машиниста московского метро (10 фото)

В кабине машиниста московского метро (10 фото)

В кабине машиниста московского метро (10 фото)

В кабине машиниста московского метро (10 фото)

В кабине машиниста московского метро (10 фото)

В кабине машиниста московского метро (10 фото)

В кабине машиниста московского метро (10 фото)

В кабине машиниста московского метро (10 фото)

В кабине машиниста московского метро (10 фото)

Страница 1 из 2 | Следующая страница
Отзывов: 36 Оценка: 76
Поделиться:

НА ГЛАВНУЮ
Комментарии:
wetal 3.мар.2008 11:48
ну кто мечтал увидеть место машиниста - кричите ура мечта сбылась... по мне так лучше siski
kjuby 3.мар.2008 11:51
Во первых где машинист ???? Во вторых у нас вход в кабину вроде как снаружи... В третьих последняя фота совсем не в тему...
buza 3.мар.2008 12:10
хз, не впечатлило
Zhyga 3.мар.2008 12:11
kjuby, согласен последнию удалить. А так нормальные фотки
Annet 3.мар.2008 12:12
beee фигня какая то!
bezmo4e4nick 3.мар.2008 12:19
Мы с друзьями при поездке на учебу в утренний час пик увидели, что дверь в кабину открыта (в вагоне по середине поезда) и этим воспользовались - вошли туда и спокойно ехали не толкаясь до своей остановки.
А остальные пассажиры зыркали осуждающе с завистью)))) Весело было))) yeeeah
GREENka 3.мар.2008 12:19
swoon ещё одна мечта сбылась...как скушно жить girl_cra ...
зы: пост гамно.
yjin 3.мар.2008 12:22
а в тунелях страшно vauu
Jenin 3.мар.2008 12:25
ниачем sad
houskovy_knedlyk 3.мар.2008 12:38
однажды нам в школе раздавали билеты на лигу чемпионов, как сейчас помню: "Динамо" Киев - "Панатинаикос", и после занятий, мы с друганом ехали домой на метро с пачкой билетиков. И что-то нам тогда жутко захотелось в кабине машиниста покататься. Ну, мы недолго думая достали каждый по билетику на футбол, и начали ими махать у окошка и кричать: "Дядя, прокати, дадим два билетика!"
Ну он нас пустил, и мы от станции "Дружбы Народов" до "Славутича" и проехали. Только на станциях нам надо было ныкаться, чтобы не запалили. Впечатлений тогда было - море loveshower
Мишук 3.мар.2008 12:38
GREENka,
с выводом согласен! kleva
Pioner 3.мар.2008 12:47
брутально....
Besenok 3.мар.2008 12:48
нда. последнюю удалить.
IdiKoMne 3.мар.2008 13:09
а что ж там так грязно и неуютно???
.L. 3.мар.2008 13:10
ютно там winked
timosha 3.мар.2008 13:33
А я когда в метро езжу, всегда машинисту ручкой машу, когда поезд прибывает на станцию, и что самое интересное, все отвечают... winked
Mici 3.мар.2008 13:54
Счастье его что не запалили, а то мало бы не показалось!
Shneck 3.мар.2008 13:56
houskovy_knedlyk, круто!)) я тож так хочу! girl_cra
Ритка 3.мар.2008 14:09
я тож хочу в кабину машиниста flirt
тока не верится что аффффтар сам фотки делал, сегодня на другом сайте видела подборку с теми же фотками. только их намного больше было to_babru
zhuk 3.мар.2008 14:17
на фирталете лучши фсе рафно литать kleva kleva kleva kleva kleva
bulochka 3.мар.2008 14:48
Ритка,там в уголке адрес ЖЖ, там и автора найдешь, наверно
timosha, yeeeah
А меня порадовал заныканный Союз-Аполлон winked
boler 3.мар.2008 16:00
заначка!!!! союза апполона переходит по наследству
Aleksa 62 3.мар.2008 17:19
да sad
sitrist 3.мар.2008 19:08
оч интересно dance
Igoryanna 3.мар.2008 20:38
бред.и как машинист не заметил?и где он ваще был? кароч, чушь winked но фотки интересные!
Pavshij_Angel 3.мар.2008 20:58
И че?
Romanovich 3.мар.2008 23:09
а мне самолеты больше нравятся blush
garr 4.мар.2008 00:11
kjuby,
Igoryanna,

Вы с какой планеты? Написано: сел в последний вагон. Последний вагон такой же, как и первый - с кабиной машиниста, и в последнем вагоне, естественно, никого не было.
Shunika 4.мар.2008 01:11
вот незадача...фиг знает, чё сказать...
demagog 4.мар.2008 01:16
никак. а такая многообещающая тема sad
Igoryanna 4.мар.2008 01:53
garr,точняк! Плюс за внимательность!
MushrO_oM 4.мар.2008 12:37
Цитата: Igoryanna
бред.и как машинист не заметил?и где он ваще был? кароч, чушь но фотки интересные!

только хотел тебе написать что в поезде 2 кабины машиниста,но тебе уже разьяснили... winked
а ваще я тож там был...прикольна кстате... winked
Замочный Глаз 4.мар.2008 19:45
Всё не знакомое - интересно!
Dake 6.мар.2008 16:25
kleva нда работенка
Loki® 30.мая.2008 06:21
Ничего нового.
ЗЫ: На тепловозе намного приколнее катаццо! fellow
Энакин 30.мая.2008 06:35
Ожидал от московского метро большей чистоты и уюта. А то, конура какая-то. Грязища, "Аполлон", плакаты по типу "НИЗЗЯ" и ломаные кнопки.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии в данной новости.

Загрузка. Пожалуйста, подождите...