Разделы Блогород ПЭ Недельник Полная
версия

ВходРегистрация
Пивной трамвайчик (5 фото)
11 апреля 2008 в 09:00 Автор: sun
Рекламный пивной трамвайчик колесит в Чехии. На таком можно и на работу и с работы да еще и с друзьямиdrinks.

Пивной трамвайчик (5 фото)

Пивной трамвайчик (5 фото)

Пивной трамвайчик (5 фото)

Пивной трамвайчик (5 фото)

Пивной трамвайчик (5 фото)
Отзывов: 32 Оценка: 8
Поделиться:

НА ГЛАВНУЮ
Комментарии:
Ирка 11.апр.2008 09:21
да фигня я сегодня на таком на работу приехала, еле выгнал кондуктор, я аж не допила girl_haha drinks
Stewie 11.апр.2008 09:29
ХОЧУ ХОЧУ ХОЧУ такой в Москву taschus taschus
Mici 11.апр.2008 09:33
До работы на таком доехал и обратно поехал. drinks
GREENka 11.апр.2008 09:35
в России такое без сортира нельзя...да и до работы немногие доедут...
Angy 11.апр.2008 09:41
У нас к сожалению только по Чистым прудам катается трамвайчик Аннушка) Задумка хороша,но очереди,работа встанет.Эх,прокатиться с ветерком,да холодного пива попить глдя на утренний город..скаазка winked
Sergio-82 11.апр.2008 09:44
drinks drinks drinks Еще сильнее в чехию захотелось ))))
KIM_LT 11.апр.2008 09:54
НИНАДА про хорошее пыво... girl_cra нету его в Москве!
Aleksa 62 11.апр.2008 10:08
чуствую с таким трамвайчиком работа бы стояла lol2
Finn 11.апр.2008 10:28
GREENka, friends
в России такое в принципе не прокатит, парвут нах и трамвайчик и кондуктора drinks
Dinalt 11.апр.2008 11:08
Цитата: Stewie
ХОЧУ ХОЧУ ХОЧУ такой в Москву

У нас "Аннушка" ходит (кабак в трамвае), но это конечно не то! Класно было бы если у нас такой бы пустили. И желательно не один drinks
Igoryanna 11.апр.2008 11:23
Такой классный taschus taschus taschus
Цитата: Angy
Аннушка)
Цитата: Dinalt
"Аннушка"

Мёд для самолюбия girl_haha
Lexter 11.апр.2008 11:27
Jenin 11.апр.2008 11:33
GREENka,
точно girl_haha
pinetka 11.апр.2008 11:44
Цитата: Finn
в России такое в принципе не прокатит, парвут нах и трамвайчик и кондуктора

точно, в России такой трамвай не сделает ни одного рейса lol2
Газель 11.апр.2008 11:47
Цитата: Angy
Эх,прокатиться с ветерком,да холодного пива попить глдя на утренний город..скаазка

Я бы на таком по вечернему прокатилась!!! drinks taschus
Glimmergirl 11.апр.2008 11:54
у нас в таком будут не только пиво пить girl_haha
Ритка 11.апр.2008 12:26
KIM_LT, ЕСТЬ!!! мало но ЕСТЬ, могу места подсказать drinks
Замочный Глаз 11.апр.2008 12:44

Цитата: Stewie
ХОЧУ ХОЧУ ХОЧУ такой в Москву

Цитата: Angy
У нас к сожалению только по Чистым прудам катается трамвайчик Аннушка) Задумка хороша,но очереди,работа встанет


Катался много раз и очень не плохо!!!! Хоть целый день!
Лучше зимой - легче попасть!!
MushrO_oM 11.апр.2008 12:56
прикольно его арендовать и катаца большой компанией...пока не укачает... winked
ananasij 11.апр.2008 13:05
4toto ja takoj ne videl, no esli est, to4no najdy yeeeah
Stewie 11.апр.2008 13:08
MushrO_oM,
lol2 lol2
Волк Волкович 11.апр.2008 13:09
drinks енто где такое диво дивное? На пмж собираться надо... kleva
ALEXAF 11.апр.2008 14:10
Хорошая примета-ехать с работы...в пятницу...в таком трамвае.
eshik 11.апр.2008 14:50
права оно нарисованное!!!! а как вы будете пить нарисованное?????? психи блин!!!!!! lol2 lol2 lol2
Rolandinio 11.апр.2008 15:20
вот у кого то время хоть жопай жуй, так и нашол чем занятся, трамваи блин делать! ubey_sebia
chag 11.апр.2008 15:35
почему у нас такиих нет girl_cra
Kaprizulka 11.апр.2008 16:24
Класс!!! Пивка для рывка!!! и на город посмотреть!!! Эх... Пятница!!!!!! cheat drinks drinks drinks
demagog 11.апр.2008 19:48
мечты-мечты drinks
GEV 11.апр.2008 19:52
ДАСТАЛИ СОСВОИМ ПИВОМ=ДАВАЙТЕ УЖЕ ВОДОЧНЫЙ ТРАМВАЙ)))ЧТО БЫ ВОДКИ БЫЛО МНОГО! yeeeah yeeeah yeeeah yeeeah
orfej 12.апр.2008 20:25
По ходу никто так и не понял, что это реклама, а не настоящее... kleva
LisaKUzIA 14.апр.2008 05:19
ой, а можно к нам такой??? drinks
timosha 16.апр.2008 15:44
На Аннушке бы прокатилась...но как-то время найти не могу... winked
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии в данной новости.

Загрузка. Пожалуйста, подождите...