Разделы Блогород ПЭ Недельник Полная
версия

ВходРегистрация
Универсальный дом-автобус (12 фото)
30 апреля 2008 в 01:05 Автор: Braun
В нем есть не только традиционные спальня, душ, туалет, кухня и т.п., в автобусе предусмотрен даже гараж для легкового автомобиля!

Универсальный дом-автобус (12 фото)

Универсальный дом-автобус (12 фото)

Универсальный дом-автобус (12 фото)

Универсальный дом-автобус (12 фото)

Универсальный дом-автобус (12 фото)

Универсальный дом-автобус (12 фото)

Универсальный дом-автобус (12 фото)

Универсальный дом-автобус (12 фото)

Универсальный дом-автобус (12 фото)

Страница 1 из 2 | Следующая страница
Отзывов: 35 Оценка: 56
Поделиться:

НА ГЛАВНУЮ
Комментарии:
Angy 30.апр.2008 01:07
с одной стороны шик иблеск завидные,а с другой..попадитакой микро аварию,считай квартиры лишатся =)
ПАВ 30.апр.2008 01:10
На таком бы съездить на медовый месяц куда-нить... taschus
Газель 30.апр.2008 01:17
Внутреннее убранство - супер taschus loveshower , вот только
посадочка низковатая будет, не для наших дорог sad vauu
MushrO_oM 30.апр.2008 01:26
отделка похожа как на люксовом самолете...
а вот с гаражом,это чот они переборщили...
winked
Avantjurist 30.апр.2008 01:52
да уж дорожный просвет как в формуле 1,а так шикарно с кем нить покуралесить yeeeah
Igoryanna 30.апр.2008 02:11
Классно, но непрактично flirt winked
Dan1s 30.апр.2008 02:17
Ух, классно! С подругой бы по Калифорнии покататься на этой штуке))
chudo 30.апр.2008 05:22
шикарный домик taschus
Цитата: Газель
посадочка низковатая будет, не для наших дорог

это точно
LisaKUzIA 30.апр.2008 05:31
Супер, я себе такой хочу!!!!!!!
SashaPushkin 30.апр.2008 06:15
ого лучше чем моя квартира...
Finn 30.апр.2008 06:49
достойный концепт, но я предпочитаю жить в стационарном доме,
chag 30.апр.2008 07:20
taschus
GREENka 30.апр.2008 08:15
Finn, аналогично, но они никогда не узнают, что такое "ПЕРЕЕЗД" vauu
Jenin 30.апр.2008 08:19
vauu ..мда...у нас на работе есть такой, мы на нем на корпоративы за город выезжаем, но он конечно не такой большой и не такой люксовый
Волк Волкович 30.апр.2008 09:12
Помните мультик про гуффи..... вооот...оно уже воплощается
dmk28 30.апр.2008 09:16
Мда ... судя по тому как меняется мебель и и ковры от фотки к фотке в этот гараж с синими убогими шторами на маленьких окошках все это барахло явно не лезет ...


... на 5-ом этаже нашего авиалайнера расположен 100 метровый бассейн с морской водой, а теперь пристегните ремни и сейчас совсей этой х...ней мы постараемся взлететь ...
Aleksa 62 30.апр.2008 09:19
шикарный автобус убранство слов нет попутишествовать бы в таком loveshower
Ирка 30.апр.2008 09:53
охренительный танк! taschus
KIM_LT 30.апр.2008 10:12
Ну не знаю. Была у меня мечта идиота - жить в трейлере. А в этом автодоме что-то не то(
Vovvka 30.апр.2008 10:18
Классно сделали, тока на таком у нас точно не покататься - или на ямах развалится или угонят нафиг на разборку. Очень понравился
Dr.Evil 30.апр.2008 10:27
сколько бензина хавает этот монстр?
lenok 30.апр.2008 11:31
вот это пипец,живут же люди... swoon
ryabets 30.апр.2008 12:12
Яхта представительского класса на колесах. Ниче так. А за клиринс (дорожный просвет) вы зря беспокоитесь - это он в парковочном режиме находится. Потом гидравлика корпус поднимит на достаточную высоду для нормального передвижения.
...мне снился сон и там я Люк Бессон, а поутру пришло прозренье - я всего лишь Властелин Кальсон! kleva
Замочный Глаз 30.апр.2008 12:15

Я БЫ В НЕМ ЖИЛ!!
И МИР ПОСМОТРЕТЬ МОЖНО!!
yeeeah
Zhyga 30.апр.2008 13:20
Было уже
рыжик 30.апр.2008 16:42
friends а мне нравицца!
s-unit 30.апр.2008 17:52
Имхо машина красная там не в тему
Majul 30.апр.2008 20:17
ХОЧУ!!!
Wert81 30.апр.2008 22:41
Дом который можно угнать вместе с гаражом прикольно
maks_bmw87 1.мая.2008 01:39
как говаривал мой дед: "С дури можно и хрен сломать" friends
Lexter 1.мая.2008 12:52
Смотрел по телеку про такие автобусы. Один даже плавать мог,просто вьезжал по спец сьезду и плавал по озеру.
Вобщем - круто и не для обычных смертных!!!
GEV 1.мая.2008 12:57
WhiteVoi WhiteVoi WhiteVoi ))))БАЯН WhiteVoi )))))корочь пешим ходом ходить надо больше dance2 dance2 dance2 dance2 dance clapping focus new_russian on_the_q mir man_in_love neshali Party2 party-Time superman tease slow recourse2 :
metallworld 2.мая.2008 05:42
ryabets-ti moi misli prjam pro4ital! neshali a ja-to uze dumal edinstvennij budu kto pro gidravliku dodumaetco napisatj... blush
vitas_a 4.мая.2008 16:23
Прикольный дом ... больше чем моя однешка.
BDSM 14.сен.2009 07:58
bdsm знакомства
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии в данной новости.

Загрузка. Пожалуйста, подождите...