Разделы Блогород ПЭ Недельник Полная
версия

ВходРегистрация
Оформление автобусных остановок (19 фото)
4 мая 2008 в 13:47 Автор: sun
Ничем не ограниченный полет фантазии, определенно архитекторы курили что-то грамотное.

Оформление автобусных остановок (19 фото)

Оформление автобусных остановок (19 фото)

Оформление автобусных остановок (19 фото)

Оформление автобусных остановок (19 фото)

Оформление автобусных остановок (19 фото)

Оформление автобусных остановок (19 фото)

Оформление автобусных остановок (19 фото)

Оформление автобусных остановок (19 фото)

Оформление автобусных остановок (19 фото)

Страница 1 из 2 | Следующая страница
Отзывов: 26 Оценка: 18
Поделиться:

НА ГЛАВНУЮ
Комментарии:
Ирка 4.мая.2008 13:55
хех, такие все старенькие, советсткого союза еще...

всем привет кста, я одна сегодня такая тормоз, засыпаю, все отхожу от удачных выходных или есть еще такие? girl_haha
KIM_LT 4.мая.2008 13:56
0_о ой.. Это где такое выращивают?
SashaPushkin 4.мая.2008 13:58
хаха Ирка ну ты даешь сегодня все такие!
Пост гавно!
GREENka 4.мая.2008 13:59
почему-то сразу вспоминается запах внутри и снаружи этих шедевров бетонного зодчества... scare2
Газель 4.мая.2008 14:00
Мега-голубь - потряс однако... vauu vauu
Finn 4.мая.2008 14:09
GREENka,
ага, два в одном, остановка-клозет lol2
Замочный Глаз 4.мая.2008 14:11
lol2 lol2 lol2
Во дела!!
Я так понял, что многие сделаны из того материала, что остался на утро , после его завоза! lol2 lol2
tes-toa 4.мая.2008 14:20
"Оформление общественных туалетов!" yeeeah
Jenin 4.мая.2008 14:31
lol2 я ф шоке!!вот это жжесть!архитекторы курили...а строители что делали?? lol2
Lexter 4.мая.2008 14:33
Цитата: tes-toa
"Оформление общественных туалетов!"

Катрин Весна 4.мая.2008 14:38
оригинально.............. lol2 girl_haha
gluck 4.мая.2008 14:45
чет не везде увидел дороги! vauu
Zherenovskii 4.мая.2008 15:02
не впечатлило dash
Ирка 4.мая.2008 15:05
SashaPushkin,
drinks
vitamine1983 4.мая.2008 15:13
Нууу ... если всё в порядок привести конечно ...

Мне кажется транспорт там ходит соответствующий этим остановкам lol2
Aleksa 62 4.мая.2008 15:16
GREENka,
во во а кроме запах еще и источники этого запаха вспоминаються neshali
dana 4.мая.2008 15:30
Ет вроде Киргизия. Парочку подобных сама видела. А там, как знаете, Чуйская долина. kleva
Igoryanna 4.мая.2008 15:55
GREENka,Finn,tes-toa,первое, что пришло в голову: сеть общественных туалетов! swoon
Angy 4.мая.2008 17:26
А почему я в Москве такого не вижу? было бы здорово,а то все серое,бетонное.а тут выходишь из автобуса и такой позитив.Опять мля обделили(
MushrO_oM 4.мая.2008 18:53
Цитата: GREENka
почему-то сразу вспоминается запах внутри и снаружи этих шедевров бетонного зодчества...

вот и у меня так же... bad
GREENka,
Finn,
tes-toa,
Aleksa 62,
Igoryanna,

так что с вами я... friends
Avantjurist 4.мая.2008 19:02
Jenin,а рабочие на ЛСД,и вперет клепать heat
не шляпа по моему,типа как в детстве__лепили из того что было lol2
chag 4.мая.2008 20:35
friends
КатюШка 4.мая.2008 21:05
Во-во! У меня тоже первая ассоциация " как же там наверно воняет!" И сейчас смотрю на фотку №7 и понять не могу, нафига посреди пустыни остановка?! vauu
AAZ911 4.мая.2008 22:58
ОДНОЗНАЧНО ЗАЧЕТ!
metallworld 5.мая.2008 02:28
estj paro4ka pozitivoff...nu a tak bayan1
lenok 8.мая.2008 18:17
согласна с теми,у кого мнение,что это туалеты. mir
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии в данной новости.

Загрузка. Пожалуйста, подождите...