Разделы Блогород ПЭ Недельник Полная
версия

ВходРегистрация
Случай самовозгорания автобуса (12 фото)
30 мая 2008 в 08:18 Автор: Braun
Слава Богу в момент возгорания пассажиров в автобусе не было.

Ездите, граждане, на наших поездах т.к. наши поезда самые поездатые в мире поезда. И никакие поезда по поездатости не перепоездят наши поезда.

Случай самовозгорания автобуса (12 фото)

Случай самовозгорания автобуса (12 фото)

Случай самовозгорания автобуса (12 фото)

Случай самовозгорания автобуса (12 фото)

Случай самовозгорания автобуса (12 фото)

Случай самовозгорания автобуса (12 фото)

Случай самовозгорания автобуса (12 фото)

Случай самовозгорания автобуса (12 фото)

Случай самовозгорания автобуса (12 фото)

Страница 1 из 2 | Следующая страница
Отзывов: 32 Оценка: -9
Поделиться:

НА ГЛАВНУЮ
Комментарии:
tes-toa 30.мая.2008 08:19
Ужас! У нас на днях в городе тоже автобус загорелся!! Слава богу людей не было! vauu swoon
Andrew_A 30.мая.2008 09:13
это кетайский или турецкий автобус. так ему и надо.
SSGV 30.мая.2008 09:14
гори гори ясно!!! Ужос!
Jack_Green 30.мая.2008 09:18
пожар не взврыв...у меня фото со взрыва автобуса в Тольятти есть...вот там жесть
GREENka 30.мая.2008 09:27
это вроде бы Богдан с 4,6 литровым дизелем Исузу. гореть там нечему - значит, проводка КЗякнула...
Olesya Lara 30.мая.2008 09:36
Жесть.
У нас рядом с бывшим домом тож стоял автобус старый-убитый, мы мелкие в нем игрались. winked
Aleksa 62 30.мая.2008 09:55
vauu girl_cra
lenok 30.мая.2008 10:32
vauu
ПАВ 30.мая.2008 10:41
Если не ошибаюсь, такие автобусы в Мегу возят... vauu swoon
LaFesta 30.мая.2008 11:02
Кошмар. А если бы вовремя движения??? Ужос! vauu vauu vauu
КатюШка 30.мая.2008 11:16
scare2 хорошо, что никто не пострадал
Vovvka 30.мая.2008 11:20
Я на таком(или похожем) 120 км проехал - думал растрясет нафиг. Неудивительно что он загорелся
Sindi 30.мая.2008 11:40
Китайка!
Sergio-82 30.мая.2008 12:35
Andrew_A,
Это хохлячий!!! Но все равно так и надо!!! butcher жаль там еще demagog небыло lol2
MMFVirus 30.мая.2008 12:36
А ВОЗМОЖНЫЕ ПРИЧИНЫ??? swoon swoon swoon
-Zloy- 30.мая.2008 15:47
прикольный факел yeeeah
ABTOP 30.мая.2008 16:11
Автобус в Ад.
Газель 30.мая.2008 16:57
Пусть свалка ему будет пухом sad sad
Энакин 30.мая.2008 18:14
Ага, точно хох...братьев наших из Незалежной.
Цитата: Olesya Lara
У нас рядом с бывшим домом тож стоял автобус старый-убитый, мы мелкие в нем игрались.

А-А-А! На Копипасте САЛАМАНДРА! Она (мелкая еще) с компанией похожих существ игралась в таком же убитом автобусе! КОРВАЛОЛУ мне!
Bronenosex 30.мая.2008 19:04
Слава богу, что в нем никого не было. Зачем такие ебанутые автобусы делать?! Могли погибнуть люди!!!
Lexter 30.мая.2008 19:16
vauu sad
Isilfeamit 30.мая.2008 20:53
Пироманы повеселились!
chag 30.мая.2008 21:20
sad
sem.on 30.мая.2008 21:54
sad cray sad
Rolandinio 30.мая.2008 23:23
girl_cra cray cray cray girl_cra girl_cray
Наглая 31.мая.2008 01:29
Не верю я в самовозгорание...
Просто так даже кошки не плодятся...всегда есть причинно-следственная связь...
B_J 31.мая.2008 03:05
вн,это одесса,если там еще серию номеров не поменяли
Sergio-82 всегда интересно читать высказывания ПТУшников,которым мама каждое утро дает 1.5 доллара на пирожки
Энакин 31.мая.2008 12:24
Цитата: Наглая
Не верю я в самовозгорание...
Просто так даже кошки не плодятся...всегда есть причинно-следственная связь...

Ну во-о-от, здесь ты связи таки нашла. А в посте про аборт, одни эмоции. А они - некудышный помощник.

Rolandinio, блин, уже несколько часов смотрю на твои колобки. Ты комментировать собираешься?
kjuby 31.мая.2008 22:17
Гори гори ясно что бы не погасло.... Водила гад мимо пепельницы окурок кинул...
Замочный Глаз 3.июн.2008 15:05
Теперь только на машине...... yeeeah
Наглая 4.июн.2008 00:34
Цитата: alfey
Ну во-о-от, здесь ты связи таки нашла. А в посте про аборт, одни эмоции. А они - некудышный помощник.

А где про аборты?
Я что-то не помню...И тем более я девушка, а аборты это эмоциональная тема...и достаточно болезненная для большей половины девушек и женщин...
Dake 5.июн.2008 18:01
ну и что? ну загорелся, и что? sad
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии в данной новости.

Загрузка. Пожалуйста, подождите...