Разделы Блогород ПЭ Недельник Полная
версия

ВходРегистрация
Необычные автобусные остановки (7 фото)
9 июня 2008 в 17:43 Автор: sun
Отзывов: 20 Оценка: 3
Поделиться:

НА ГЛАВНУЮ
Комментарии:
IcctHedral 9.июн.2008 18:27
обоссут же...
eXtremal 9.июн.2008 18:31
обблюют же...
Angy 9.июн.2008 19:07
Креатив однако) с арбузом оч понравилось)
dana 9.июн.2008 19:09
А мне с диванчиком yeeeah
Энакин 9.июн.2008 19:12
Спать хорошо.
Эшта 9.июн.2008 19:13
по-моему очень даже! только места мало
Золотая Тьма 9.июн.2008 19:17
И обгадят же yeeeah

а вообще креативненько ))
Bolt 9.июн.2008 21:01
Н-даа, это хорошо!
Вот ещё бы к тому диванчику да холодильник с пивоооом!.. ))
Немец 9.июн.2008 21:18
Остановки конечно креативные, но если их у нас поставить - хватит максимум на 24 часа sad
pinetka 9.июн.2008 21:25
ну.. не для России, однозначно...
Dinalt 9.июн.2008 21:31
креатифффф winked
PluT 9.июн.2008 23:03
yeeeah yeeeah yeeeah
Газель 10.июн.2008 00:36
Здорово... cheat cheat Не то, что тот пост с оплёванными остановками.
reanimator 10.июн.2008 01:10
yeeeah yeeeah yeeeah lol2
ALEXAF 10.июн.2008 04:17
На таких остановках каждый дурак сможет сидеть и чего-то ждать.
А пусть посидит на такой:

Энакин 10.июн.2008 04:25
ALEXAF, да, пусть!

МЫ - ВЕЛИКАЯ СТРАНА! А У НИХ - ГОЛЫШОМ НА ВЕЛИКАХ И АРБУРЗНЫЕ ОСТАНОВКИ! СТЫДИСЬ ЕВРОПА!
Olesya Lara 10.июн.2008 21:08
Креативно yeeeah
но у нас не прокатит... sad
Наглая 10.июн.2008 21:17
Цитата: alfey
МЫ - ВЕЛИКАЯ СТРАНА! А У НИХ - ГОЛЫШОМ НА ВЕЛИКАХ И АРБУРЗНЫЕ ОСТАНОВКИ! СТЫДИСЬ ЕВРОПА!

lol2 lol2 lol2
Очень понравилось!!!!Супер!!!!
Но к сожалению у нас такие пока ещё рано ставить!!!К сожалению испоганять!!!! sad
Золотая Тьма 10.июн.2008 21:32
alfey,да, ты прав! Ведь мы, русские, сможем выжить в любых условиях. Мы - тараканы этого мира! Сравнение так себе, зато передает смысл.
Замочный Глаз 11.июн.2008 19:50
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии в данной новости.

Загрузка. Пожалуйста, подождите...