Разделы Блогород ПЭ Недельник Полная
версия

ВходРегистрация
Погорел трамвайчик...
21 мая 2009 в 12:42 Автор: sun
Прикольные фоты пожара трамвая в Белоруссии.

alt

alt

alt

alt

alt

alt

alt

Отзывов: 31 Оценка: 24
Поделиться:

НА ГЛАВНУЮ
Комментарии:
Гость 24.июл.2007 16:27
Вообще-то это Челябинск, металлургический район, ул Черкасская, ост Досуговый центр Импульс
Гость 6.сен.2007 10:44
Чёта в Белорусии много машин с российскими номерами.
Curtis 26.сен.2007 14:49
все живы??
kasper 22.ноя.2007 13:33
фотки гавно кстати, э то зайцы жгуттт!!!!! yeeeah
olegPFF 23.фев.2008 19:40
sad
Dinalt 26.мар.2008 01:02
Эк его коротнуло то. Или пассажиры курили в салоне?
Olesya Lara 7.июн.2008 20:56
Красиво горит yeeeah
Svyаt 26.сен.2008 15:35
Дымища такой ппц
Ojka 19.ноя.2008 17:53
я из минска.
1. это не у нас.
2. не Белоруссия - Беларусь. запомните, блин, наконец!
yolka 19.ноя.2008 18:19
Это действительно Челябинск.... район ЧМЗ cray
житель ЧМЗ 22.мар.2009 17:26
какой нах беларусь!!! афтору ноги вырвать!!!
egodyvanchik 31.мар.2009 00:08
girl_cray girl_cray girl_cray
Гость 5.мая.2009 13:24
Я из челябинска! Не помню такой аварии! Это ЧМз - Остановка Утёс
Гость 5.мая.2009 13:50
Какой утёс....))) Остановка Импульс называется..))) А Утёс рядом! Я тож с Челябинска. ЧМЗ
Чhe Paeff 21.мая.2009 12:50
Прикольные фоты пожара трамвая в Белоруссии.

1) И чо тут прикольного?
2) Чо пожарка без дела стояла аж с 1 фотки?
3) Чисто по энерции + поставил ((
s3g4 21.мая.2009 12:52
да уж, тоже ни чего прикольного не увидел
жертв надеюсь кроме трамвая нету
Dinalt 21.мая.2009 12:56
Я конечно извиняюсь, но что в них прикольного? vauu
Замочный Глаз 21.мая.2009 12:56
Бывает...........
GREENka 21.мая.2009 12:57
И чё? Как будто в Беларуси не может быть своего Челябинска! neshali
Pioner 21.мая.2009 13:36
"Прикольные фоты пожара трамвая в Белоруссии."
это что, б.., за название?

ну и где приколы? очень смешно, когда на улице пожары..

АВТАР, вы выложи хроники войны и напиши "прикольные фотки войны"

dash dash banghead
Гость 21.мая.2009 13:38
не вижу ничего прикольного и веселого.
KoTMaTpocKiH 21.мая.2009 13:39
Цитата: Ojka
не Белоруссия - Беларусь. запомните, блин, наконец!

может хватит нагнетать обстановку? в Русском языке есть много традиций и Белоруссия так же правильно как и Беларусь.
таким макаром, скоро японцы начнут требовать, чтобы мы называли их страну не Японией а Ниппон, китайцы не Китай а Чжунго и т.д. и вообще, ничего что амеры Россию - Рашей называют??

хватит глупостей, я уважаю все нации, (кроме двух) но почему-то в последнее время, многие начали учить русских правильности произношения государств и предлогов на их же родном языке??

Цитата: GREENka
И чё? Как будто в Беларуси не может быть своего Челябинска!

ну да, а в Челябинске своя Беларусь.. winked
Замочный Глаз 21.мая.2009 13:51
Тю.... теме-то уже скоро как 2 года, а мы всё в обсуждении! lol2 lol2 lol2 kleva
KoTMaTpocKiH 21.мая.2009 13:53
Замочный Глаз,
это дубдь сделали, поиск юзать религия не позволяет.. winked
Mici 21.мая.2009 13:56
Прошёл год а трамвай по прежнему горит!
Avantjurist 21.мая.2009 14:09
popcorm1 жремс попкорм и ждем что будет дальше popcorm1
Lexter 21.мая.2009 14:33
Цитата: Чhe Paeff
1) И чо тут прикольного?
2) Чо пожарка без дела стояла аж с 1 фотки?
3) Чисто по энерции + поставил ((

согласен,скоро будут выкладывать прикольные фотки землетрясений,цунами и т.д. sad
chag 21.мая.2009 14:38
о_О
BUKA 21.мая.2009 15:30
kleva
VikFedorov 21.мая.2009 15:42
Трамвайчик захваченый Самолийскими пиратами в городе Минск, по требованию пиратов в течении двух лет передвигался в г. Челябенск где и сгорел.
Чего не ясного и прикольного? kleva
KoTMaTpocKiH 21.мая.2009 15:45
VikFedorov,
lol2 lol2
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии в данной новости.

Загрузка. Пожалуйста, подождите...