Разделы Блогород ПЭ Недельник Полная
версия

ВходРегистрация
Веселая поездка в Диснейлэнд (12 фото)
9 декабря 2011 в 07:50 Автор: funtic
Ах Диснейлэнд! Ах как весело! Ах какие аттракционы. Парень с головой окунулся в мир сказки. Он был в полном восторге, это просто написано на его лице blink

Веселая поездка в Диснейлэнд (12 фото)

Веселая поездка в Диснейлэнд (12 фото)

Веселая поездка в Диснейлэнд (12 фото)

Веселая поездка в Диснейлэнд (12 фото)

Веселая поездка в Диснейлэнд (12 фото)

Веселая поездка в Диснейлэнд (12 фото)

Веселая поездка в Диснейлэнд (12 фото)

Веселая поездка в Диснейлэнд (12 фото)

Страница 1 из 2 | Следующая страница
Отзывов: 14 Оценка: -12
Поделиться:

НА ГЛАВНУЮ
Комментарии:
Пакость 9.дек.2011 08:52
Poker face
PATY 9.дек.2011 12:23
хахаха
человек разочарованный в жизни!)) newsmile06 lol2
я ржал долго newsmile02 newsmile06 clapping
0 эмоций newsmile14

Ведьма А 9.дек.2011 12:32
може зубки у человека болят, а тут фотограф со своими глупостями
ladin20051 9.дек.2011 13:26
он зомби!!!!
Элка 9.дек.2011 13:36
Во у чела железная психика))) Ни чем не прошибёшь)))) newsmile06 yeeeah
Mici 9.дек.2011 13:46
Он наверно ржать только дома начал, кодгна дошло.
vir2001 9.дек.2011 15:27
Да он просто вырос из Диснейлэнда...
pumarita9 9.дек.2011 16:32
Цитата: Mici
Он наверно ржать только дома начал, кодгна дошло.
newsmile06 newsmile06 newsmile06 Точна! newsmile06
И мелкий ему старается подражать. newsmile22
От дондоны.



altayr 9.дек.2011 17:24
по ходу он туда 10 лет шел, шел и наконец пришел
только уже поздно приоритеты поменялись
Michael` 9.дек.2011 17:43
Mici, lol2 lol2 lol2
kjuby 9.дек.2011 19:18
У человека может беда в жизни, паралич лицев мышц, а вы смеетесь...
vaselisk 9.дек.2011 20:43
Poker face
ryabets 9.дек.2011 20:48
Цитата: kjuby
У человека может беда в жизни, паралич лицев мышц, а вы смеетесь...

Ботокс???? newsmile51
Рыжее_Счастье 10.дек.2011 10:54
Да ладно,вырос.... Мне кажется,что туда любого привези,будет бегать как дитё!! ) Party2
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии в данной новости.

Загрузка. Пожалуйста, подождите...