Куда мы катимся? Люди всё примитивнее и примитивнее
Да нет все такие же , ограниченные и темные , только изменились акценты . Раньше например тебе не надо было читать и писать. Не надо было знать законы, кроме здравого смысла, деревенских правил и церковных заповедей.ты должен был только работать и знать когда и как косить , что делать со скотиной и лошадью, как убирать и хранить урожай, как вести хозяйство. Сейчас значительная часть только и умеет сидеть в твиттере и писать каменты :), я конечно сурово утрирую, но что мы знаем из практических вещей?. Поскольку практические знания в городе не нужны и идут под нож, то следом за ними начинает отваливаться и здравый смысл.
фош, не соглашусь. просто, чем больше становится людей, тем больше становится процент каждой категории. если ранее они были малы и не заметны на общем фоне, то сейчас уже можно рассмотреть почти все. потому находясь в той или иной социальной среде можно утверждать, что она дескать не умеет делать того, что умеет любая другая. это все закономерно, ведь места в каждой из сред ограничены и люди вынуждены искать новые занятия, что бы тем самым сосуществовать.
фош, так и суть, что бы запнутся на какой-нибудь теме и дискутировать, а то знаешь ли картинки как-то не вдохновляют) вон взять сейчас Россию "предвыборную", разбившуюся на две главных категории(за Путина и против) и пару мелочных выжидающих результаты, что бы потом слиться с одной из двух выживших. ведь по суть после 4 марта надобность в одной из них отпадет и она должна будет поглощена в целях самоутверждения и сохранения своей целостности. да и не устоявшая категория лишится фактически пищи для своего существования. так как конкретной цели не станет. вообще как показывает жизнь любая категория впадающая в крайности, обречена рано или поздно провал
Не надо было знать законы, кроме здравого смысла, деревенских правил и церковных заповедей.ты должен был только работать и знать когда и как косить , что делать со скотиной и лошадью, как убирать и хранить урожай, как вести хозяйство.
И всего делов! Скотину накорми, двор убери, а там спи- отдыхай! но сначала печь растопи, дрова наколи принеси, а тпм спи- отдыхай! И так далее, по сказке.. Ты хоть эти заповеди церковные знаешь? Или в инете прочитал что они есть? Что по Моисееву закону с тобой, голубым должно сделать?
/CtulhU/ Оригинально ! значит ты считаешь что я голубой ? . Ранее ты не отличался вдумчивым прочтением написанного. Вот мне интересно вы там судя по написанному , всем детским садом наверно пишете , да еще голосуя за каждое слово ? Да кстати дрова колят не в процессе а заранее, деревня это не выезд на шашлыки, методики иные. Насчет спи отдыхай : ты в своем уме если хозяйство не одна коза и кот с грядкой на 10\2 метров , то работы очень много . Просыпаешся в 5 утра выгоняешь всю скотину гулять и кормится, паралельно готовя завтрак, обед когда солнце припечет , пару часов спать, и дальше работать и так по кругу, если есть чем заниматся то не до песен гулянок.
/Avantjurist/ Нет мы друг друга не поймем никогда , я ничего не прощаю.
Дрова в селе колют постоянно, по мере их поступления. Если конечно не проведён газ. У нас в сёлах есть, а у вас?
Насчет спи отдыхай
Ты буквы видеть умеешь? Ясно ведь, послали в сказку. Собрался, сЪездил в губернский город, зашёл в библиОтеку, попросил книжку "Русские народные сказки". И там прочёл "Как поп работницу нанимал". Апосля и дискутируй о том как в шлёпанцах, на велосипеде козу.......А ты не зоофил? Чёто сразу именно коз вспомнил?
Сейчас значительная часть только и умеет сидеть в твиттере и писать каменты
Эт ты жалуешься, аль гордишься своей принадлежностью к данному большинству?
Цитата: фош
Нет мы друг друга не поймем никогда , я ничего не прощаю.
Плохиш задумал коварный план (с) И шо ж ты такой "сумний, та не веселий"(укр.)? Наверное, доставляет неслабое удовольствие жить в злобе, находясь в дискомфортном окружении? Хотя, каждый борется со скукой по своему...
/CtulhU/ А ты и не минусил , там только админы отметились. Ну там где бывал Козы были почти в любом доме, как и коровы, а вот лошади и свиньи реже. Не пытайся высмотреть в другом то что видишь в себе.
/ryabets/ К данному большинству я не принадлежу , у меня нет ни социалок ни твиттера, кажется я единственный кто не пользуется этими веяниями прогресса, и телефону моему уже лет 9 кажется.
А смысл придумывать коварные планы ? если только развлеч мозг просчетом вариантов. Удовольствие жить как ты выразился доставляет только гопоте, маньякам, бандитам и фанатикам. Не отношу себя к данным категориям, к тому-же комфортное окружение это вечный поиск счастья , недостижимо в принципе.
К данному большинству я не принадлежу , у меня нет ни социалок ни твиттера, кажется я единственный кто не пользуется этими веяниями прогресса, и телефону моему уже лет 9 кажется.
Да при чем тут социалки? Я о том, что не ты тут задротствуеш перед компом, лупаша камменты и воюя с ветряными мельницами? Не?
Цитата: фош
Удовольствие жить как ты выразился доставляет только гопоте, маньякам, бандитам и фанатикам. Не отношу себя к данным категориям, к тому-же комфортное окружение это вечный поиск счастья , недостижимо в принципе.
Угу... Искусственное создание вокруг себя атмосферы агрессии и непонимания, упорно в нем вариться - чем не удел современного декаданс-инеллигента с самселф претензией на дессидентсво.
Цитата: фош
если только развлеч мозг просчетом вариантов
Бобби Фишер - ты????
И еще дурацкий вопрос под занавес - можно? Что тебя тут держит, не поведаешь?
ryabets, Нет, из тех 3-4 часов что трачу на новости и форумы , вы занимаете минут 15. 60 мессаг за пару недель, это такая мелоч.
Каждый создает свой мир вокруг, только не понимаю почему все говорят о агрессии ? у каждого есть вещи которые он считает неправильными.
Нет я не Боби ,наверно к сожаленью, нельзя всем быть выдающимися.
Что держит , в каком смысле ?. Мне нравится информация о бо всем, но сайт Коляна постоянно ломали поэтому ваш остался в одиночестве, по крайней из сайтов "все о бо всем", остальные сотни форумов и сайтов называть ?
Добавлено в 21:07:00: Элка, Хмм давай посчитаем , у тебя за чуть меньше 2 года 4655 сообщений. У меня за 5 лет 50 мессаг, берем калькулятор и считаем .
Перед тем как кого назвать тролем, убедись что на тебя из зеркала человек смотрит! Если смотреть на реалии, более 90% так или иначе тролит, иначе это общение 2 профессоров или обезьян , нужное подчеркнуть.
Добавлено в 21:31:01: Mici, Прсти великодушно, но ты сам читал что написал ?.
/Ведьма А / и ты за Ктулху упала . Лицом не падайте порутчик по пьяни в поданный салат свиньёю статься может каждый увы не каждый то понять
У меня за 5 лет 50 мессаг, берем калькулятор и считаем .
Ну, посчитаем... 50 каментов - эт токма за последний месяц, за пять лет и двух десятков не накапало - прогуливаете, любезный... За эти 50 умудриться настроить против себя массу народа - недюжий талант, я б сказал - глыба! А теперь приведем к несложному коэффициенту, да запулим это в прогрессию... Оооо! Да к четырем тысячам полстраны будет с факелами и вилами искать камрада фоша шоб выразить благодарность лично... Я конечно сурово утрирую (с) - но тенденция завидная.
Ну я и в жизни такой, большинство меня ненавидят , кроме тех кто общается со мной долго. Но большинство даже тех кто меня не переваривает , меня помнят и уважают, я из тех кого часто запоминают навсегда.
Но большинство даже тех кто меня не переваривает , меня помнят и уважают, я из тех кого часто запоминают навсегда.
Ух ты! Клево! НифИгасебе! Дежа вю... Реинкарнация... Сколько же тут таких было... Замучаюсь перечислять. И все уникумы (по их же версии) и у каждого как минимум бюст на родине стоит, а то и цельный конный памятник. От такого оригинального реноме зевая можно рот порвать[упал и уснул] [сквозь сон] А на сотню сцылок, с сольными выступлениями, я всетки рассчитываю... Пацан сказал - пацан сделал...
Элка, Хмм давай посчитаем , у тебя за чуть меньше 2 года 4655 сообщений. У меня за 5 лет 50 мессаг, берем калькулятор и считаем .
БАЦ)))) Получила в лобешник от фоша)))
Ну да...коментофф многовато.
Работаю ,понимаете ли, с 10 до 20. Работа монотонная, зачастую нервная. А смеяться и балагурить у нас не комильфо((( Вот и заглядываю на копи что бы душу отвести.... Благо тут народ весёлый...
Флудераст я, а не тролль)))
Но в большей части своих коментов я УЛЫБНУТЬ народ стараюсь , а из ваших озлоблённость прёт...
НЕт...был один недавно...про ВАНТУС...улыбнулась и удивилась...но теперь думаю что это тоже было по злобе....
Единственно что меня в вас восхищает, так это ваше хладнокровие. Так спокойно парируете атаки. Прям перед глазами образ - в одной руке рапира, а в другой - цветуёчек, который периодически нюхаете)))
У меня так не получается, эмоциональна очень...
На сим позвольте откланяться .... Надеюсь это мой последний комент в ваш адрес.
На грабли два раза стараюсь не наступать...лучше обойти, а то больно шишки получать....
Про вантуз, это зависит от того как вы его поняли.
У меня 2 работы , средняя занятость часов 300-310 в месяц.
Цитата: Элка
Единственно что меня в вас восхищает, так это ваше хладнокровие. Так спокойно парируете атаки. Прям перед глазами образ - в одной руке рапира, а в другой - цветуёчек, который периодически нюхаете)))
Знашь в чем сила Брат?. Наверно тебе знакомы эти слова из фильма "Брат" , тогда ты знаешь и ответ . Ну у меня иммунитет на хамство. Кстати я то-же весьма эмоционален. Так, что некоторые новые знакомые, иногда по словам моих товарищей пребывают в шоке. Бывает :)
Это хорошо что ты учишь ошибки, потому меня все считают Ёжиком. Не взять, ни пощупать, чуть что кусается, поспать то-же не даст потому что ночной житель, а погладить можно только в одном месте :). Есть такая песенка прикольная :