Разделы Блогород ПЭ Недельник Полная
версия

ВходРегистрация
Очень необычный поезд (14 фото)
11 июля 2012 в 19:11 Автор: Dimasta
С виду - обычный вагон поезда, но стоит заглянуть внутрь... И всё поменяется!

Интересное. Очень необычный поезд (14 фото). поезд, вагон

Интересное. Очень необычный поезд (14 фото). поезд, вагон

Интересное. Очень необычный поезд (14 фото). поезд, вагон

Интересное. Очень необычный поезд (14 фото). поезд, вагон

Интересное. Очень необычный поезд (14 фото). поезд, вагон

Интересное. Очень необычный поезд (14 фото). поезд, вагон

Интересное. Очень необычный поезд (14 фото). поезд, вагон

Интересное. Очень необычный поезд (14 фото). поезд, вагон

Интересное. Очень необычный поезд (14 фото). поезд, вагон

Страница 1 из 2 | Следующая страница
Отзывов: 9 Оценка: 55
Поделиться:

НА ГЛАВНУЮ
Комментарии:
ЁЛКА 11.июл.2012 11:04
Красиво. До первых (неадекватных) подростков...
PIASTR 11.июл.2012 12:38
для наших пиндосов
lemon74 11.июл.2012 12:39
А для чего столько красоты??? Или это поезд для президента ;)
kewa70 11.июл.2012 13:40
Цитата: lemon74
ли это поезд для президента ;)

ага-ага

ВНИМАНИЕ ПАССАЖИР!!!!!!!!!!!
Поезд "Межгирье- Банковая" отправляется с первой-второй рельсы.
Приятного времяпрепровождения!!!
Чhe Paeff 11.июл.2012 14:35
прям музей
Дея 11.июл.2012 18:52
обалдеть
barmagloth 11.июл.2012 21:42
Наклейки на стенах.
Xavio 12.июл.2012 00:32
Ах-медведь!
Цитата: ЁЛКА
До первых (неадекватных) подростков

Думаю (надеюсь), таких там не обнаружится.

BapBap 12.июл.2012 15:25
электричка,как электричка
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии в данной новости.

Загрузка. Пожалуйста, подождите...