Разделы Блогород ПЭ Недельник Полная
версия

ВходРегистрация
Правила этикета в поездах Квинсленда (6 фото)
16 июля 2012 в 00:51 Автор: funtic
Железная дорога Квинсленда выпустила серию социальных плакатов с элементарными правилами этикета для пассажиров. К тому же, они запустили сервис по добавлению собственных надписей на постеры. Тут то народ и начал веселиться. Чем только пассажиры не занимаются в поездах. Я перевел вам всего несколько вариантов, но они показались мне самыми достойными.

Фото приколы юмор и смешные картинки. Правила этикета в поездах Квинсленда (6 фото). дорога, плакаты,  железная, квинсленд

Фото приколы юмор и смешные картинки. Правила этикета в поездах Квинсленда (6 фото). дорога, плакаты,  железная, квинсленд

Фото приколы юмор и смешные картинки. Правила этикета в поездах Квинсленда (6 фото). дорога, плакаты,  железная, квинсленд

Фото приколы юмор и смешные картинки. Правила этикета в поездах Квинсленда (6 фото). дорога, плакаты,  железная, квинсленд

Фото приколы юмор и смешные картинки. Правила этикета в поездах Квинсленда (6 фото). дорога, плакаты,  железная, квинсленд

Фото приколы юмор и смешные картинки. Правила этикета в поездах Квинсленда (6 фото). дорога, плакаты,  железная, квинсленд
Отзывов: 13 Оценка: 31
Поделиться:

НА ГЛАВНУЮ
Комментарии:
jefff 16.июл.2012 02:39
скины нестали бить чурку в эликтричке подо ждали когда он выйдет . МОЛОДЦЫ !
Чhe Paeff 16.июл.2012 08:45
Проводник хотел пострелять из дробовика всех пассажиров. Подожди конечной, Брэйвик!
Veles72 16.июл.2012 09:57
а почему нет правила, не срать в тамбуре?....
Mr_Kot 16.июл.2012 12:08
пост в мемы
Vlasia 16.июл.2012 15:45
фигня newsmile02
PIASTR 16.июл.2012 16:34
ыыыыыыыыыыы
DiMax12 16.июл.2012 16:50
минет разрешен, а вот дрочить запретили... вот ведь... а так хотелось затвор передернуть, раз так несколько fuck
Shallshock 16.июл.2012 17:15
ааааххха newsmile06
olmix 16.июл.2012 17:15
newsmile19
Дея 16.июл.2012 17:36
мдяяяяя
deeaz 16.июл.2012 21:57
Джейн после феляции на платформе хотела блевануть на пол в вагоне, но не стала этого делать. Она блеванула в полиэтиленовый пакет с новой шубой у попутчика - всё правильно сделала =)
Avantjurist 17.июл.2012 00:20
newsmile06 это че на хрен такое?))))))))хДДД
там на западе совсем гавна обьелись ?
ПЕТРОВИЧ.55 17.июл.2012 01:00
мдя... от оно как...
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии в данной новости.

Загрузка. Пожалуйста, подождите...