Разделы Блогород ПЭ Недельник Полная
версия

ВходРегистрация
Поездка в Припять и Чернобыль (63 фото)
26 июля 2012 в 12:18 Автор: Dimasta
Очень интересный фотоотчёт с поездки на место аварии АЭС.
Мрачновато... Но я бы хотел там побывать! Кто со мной?)

Интересное. Поездка в Припять и Чернобыль (63 фото). Чернобыль, Припять, АЭС

Интересное. Поездка в Припять и Чернобыль (63 фото). Чернобыль, Припять, АЭС

Интересное. Поездка в Припять и Чернобыль (63 фото). Чернобыль, Припять, АЭС

Интересное. Поездка в Припять и Чернобыль (63 фото). Чернобыль, Припять, АЭС

Интересное. Поездка в Припять и Чернобыль (63 фото). Чернобыль, Припять, АЭС

Интересное. Поездка в Припять и Чернобыль (63 фото). Чернобыль, Припять, АЭС

Интересное. Поездка в Припять и Чернобыль (63 фото). Чернобыль, Припять, АЭС

Интересное. Поездка в Припять и Чернобыль (63 фото). Чернобыль, Припять, АЭС

Интересное. Поездка в Припять и Чернобыль (63 фото). Чернобыль, Припять, АЭС

Страница 1 из 7 | Следующая страница
Отзывов: 15 Оценка: 28
Поделиться:

НА ГЛАВНУЮ
Комментарии:
Majul 26.июл.2012 12:29
а я был 4 года назад. мрачное и странное место. зато для всех детей ссср это просто рай воспоминаний. все стоит относительно целое. животных кстати много. интересно. стоит копейки.
ryabets 26.июл.2012 12:38
Не тянет... Не люблю мертвые территории. От кладбищ вообще плющит.
Skiff 26.июл.2012 12:54
Скоро заработает программа для многодетных семей "бесплатное жилье в экологически чистом районе"
nata2110 26.июл.2012 13:00
тоскливо... грустно... мрачно...
takr091 26.июл.2012 13:02
интересно, а кто все батареи спёр?
Lexter 26.июл.2012 13:02
Элка 26.июл.2012 13:11
Цитата: ryabets
От кладбищ вообще плющит.

Все там будем))) Дико расплющенными)))
Minigun 26.июл.2012 13:34
Цитата: takr091
интересно, а кто все батареи спёр?

и смесители
jefff 26.июл.2012 14:22
где мутанты ? двухголовые кошки,шестиногие собаки и крысы размером с корову
Anzabar 26.июл.2012 15:04
Классс!!!! Помнится я в Call of Duty на том колесе обозрения так выгребал дико на максах...
Рыжее_Счастье 26.июл.2012 15:57
Тут не так давно (в мае) америкосы фильм сняли,точнее в прокат вышел... Припять?? Ходил кто на него?? Сильно не понравилось их представление...Эммм...Как бы сказать?? "О России" (хоть это и не Россия,знаю!!)... Когда герои ходили по заброшенным квартирам,они услышали шум в подъезде и затаились,подумав,что это зомби всякие... И из подъезда вопреки всем ожиданиям выбежал МЕДВЕДЬ!!!!! Ну что это такое то??(((
Buaki 26.июл.2012 23:25
а я б съездил, давняя мечта
BapBap 26.июл.2012 23:36
Рыжее_Счастье,наитупейший фильм


Добавлено в 23:37:10:
Цитата: Buaki
а я б съездил, давняя мечта


поехали,тока дробовик захвачу.мясца добудем
Z_Mike 29.июл.2012 23:35
Природа берет своё!
Alex 29.янв.2013 03:54
Все батареи, смесители, уцелевшие кровати и боле менее целую мебель вывезли в Чернобыль... Чтобы обустроить общежития для строителей, которые работают на строительстве Объекта "Укрытие". Сам там полтора года проработал и прожил в этих общагах...
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии в данной новости.

Загрузка. Пожалуйста, подождите...