Разделы Блогород ПЭ Недельник Полная
версия

ВходРегистрация
Вторая жизнь старого автобуса (11 фото)
9 августа 2012 в 11:08 Автор: funtic
Парень из Венгрии прогуливаясь по своим окрестностям увидел старый, никому не нужный, автобус. Решив, что не стоит добру пропадать, он сделал из него...

Интересное. Вторая жизнь старого автобуса (11 фото). креатив, автобус, жизнь, вторая

Интересное. Вторая жизнь старого автобуса (11 фото). креатив, автобус, жизнь, вторая

Интересное. Вторая жизнь старого автобуса (11 фото). креатив, автобус, жизнь, вторая

Интересное. Вторая жизнь старого автобуса (11 фото). креатив, автобус, жизнь, вторая

Интересное. Вторая жизнь старого автобуса (11 фото). креатив, автобус, жизнь, вторая

Интересное. Вторая жизнь старого автобуса (11 фото). креатив, автобус, жизнь, вторая

Интересное. Вторая жизнь старого автобуса (11 фото). креатив, автобус, жизнь, вторая

Интересное. Вторая жизнь старого автобуса (11 фото). креатив, автобус, жизнь, вторая

Интересное. Вторая жизнь старого автобуса (11 фото). креатив, автобус, жизнь, вторая

Страница 1 из 2 | Следующая страница
Отзывов: 16 Оценка: 94
Поделиться:

НА ГЛАВНУЮ
Комментарии:
Minigun 9.авг.2012 00:29
малацца, чё ) креативно!
Xavio 9.авг.2012 00:30
Оригинальный кабинетик))
BapBap 9.авг.2012 00:36
ишь как башку ему отсек! kleva
Антон 9.авг.2012 01:01
а он оттуда, извините, ёпнуться не боится newsmile60
VereM 9.авг.2012 08:37
Расчленёнка какая-то!
Skiff 9.авг.2012 09:41
Прикольно
Beria 9.авг.2012 09:59
Странно... никому не нужный автобус.... А никому не нужный хаммер там не валяется? Водила видать отлить отошел, а этот пацанчег кабину спилил )))
Pumka1074 9.авг.2012 11:00
Я думала, он душевую кабину сделает...ну или кухонный бар...а ещё умельцы раньше из старых вагончиков делали дачные домики..ну и из автобуса наверное можно...
lemon74 9.авг.2012 11:33
креативненько! и ведь же ж не лень было )
mot.motia 9.авг.2012 11:54
мне понравилась.
ПЕТРОВИЧ.55 9.авг.2012 13:13
хорошие руки, растут откуда надо, понравилось...
Ursus-Umka 9.авг.2012 13:26
У нас бы такой автобус не валялся. Использовали бы по прямому назначению, намного более убитые людей возят)))
olmix 9.авг.2012 15:22
отличный был кузов, поставить на колёса и в работу!
Сашенька 666 9.авг.2012 15:38
мечтаешь стать водителем автобуса!?=) сделай себе такой кабинет)))) еще ведь и зеркало заднего вида есть)))
Дея 9.авг.2012 17:31
а че тока кабину?а остальное де?нехозяйственно как то
Полтавчанин 9.авг.2012 19:35
В Припять нужно ехать, там полно автобусов, грузовиков, тракторов, вертолетов... И главное - точно никому не нужны!!!!
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии в данной новости.

Загрузка. Пожалуйста, подождите...