Разделы Блогород ПЭ Недельник Полная
версия

ВходРегистрация
Немецкие школьницы в школьных автобусах (14 фото)
5 сентября 2012 в 00:21 Автор: funtic
Школьницы из Германии поделился этими фото, сделанные во время автобусного тура со своим классом. Просто не понимаю, куда в это время смотрят учителя?

Фото приколы юмор и смешные картинки. Немецкие школьницы в школьных автобусах (14 фото). школьник, приколы, германия

Фото приколы юмор и смешные картинки. Немецкие школьницы в школьных автобусах (14 фото). школьник, приколы, германия

Фото приколы юмор и смешные картинки. Немецкие школьницы в школьных автобусах (14 фото). школьник, приколы, германия

Фото приколы юмор и смешные картинки. Немецкие школьницы в школьных автобусах (14 фото). школьник, приколы, германия

Фото приколы юмор и смешные картинки. Немецкие школьницы в школьных автобусах (14 фото). школьник, приколы, германия

Фото приколы юмор и смешные картинки. Немецкие школьницы в школьных автобусах (14 фото). школьник, приколы, германия

Фото приколы юмор и смешные картинки. Немецкие школьницы в школьных автобусах (14 фото). школьник, приколы, германия

Фото приколы юмор и смешные картинки. Немецкие школьницы в школьных автобусах (14 фото). школьник, приколы, германия

Фото приколы юмор и смешные картинки. Немецкие школьницы в школьных автобусах (14 фото). школьник, приколы, германия

Страница 1 из 2 | Следующая страница
Отзывов: 19 Оценка: -31
Поделиться:

НА ГЛАВНУЮ
Комментарии:
sarzhant 5.сен.2012 00:31
тема сисек не раскрыта newsmile66
deeaz 5.сен.2012 02:53
Какие же это школьницы, это шлюхи на развозе =)
zaur105 5.сен.2012 10:01
демократия! suicide0
ЁЛКА 5.сен.2012 10:17
Ну и что?.. Везде дур хватает.
alh 5.сен.2012 11:11
Дас ис фантастиш!!!
Anzabar 5.сен.2012 11:44
Автобус вероятно уже направлялся в крематорий, чтобы сжечь весь этот шабаш...
Z_Mike 5.сен.2012 11:46
Немцы, что с них взять :)
Фрёкен Снорк 5.сен.2012 12:06
более чем скромно
alh 5.сен.2012 12:08
Да это что- мелочь. Ещё у них считается приличным (даже знаком благодарности) пукать после еды. newsmile02
Мишук 5.сен.2012 12:16
Кузница кадров для всемирноизвестной немецкой киноиндустрии! kleva
Zebo 5.сен.2012 12:44
Хорошо кушают немки! Такие бока понаедали! :)
Tamriel 5.сен.2012 13:31
Я бы им помял эти бока, не будь они "школнеперками". newsmile02
lemon74 5.сен.2012 15:01
такие везде есть... (
BapBap 5.сен.2012 15:05
подожду пока подрастут и поеду в немецию
Xor 5.сен.2012 17:50
alh, Насчёт пуканья во время еды вас дезинформировали. Вообще удивляюсь почему до сих пор большинство русских верят в эту ерунду.
BapBap 5.сен.2012 17:53
Цитата: Xor
большинство русских верят в эту ерунду.


а большинство неруских верят ,что в росии медведи по улицам гуляют wink
pendos 5.сен.2012 19:02
Скромненько так...
Asterex 6.сен.2012 09:14
не так уж и много разврата... откормленные какие то.. но я бы вдулл
sakura_kun 6.сен.2012 21:06
они просто радуются, что наконец-то вырасли сиииськиии! ))
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии в данной новости.

Загрузка. Пожалуйста, подождите...