Разделы Блогород ПЭ Недельник Полная
версия

ВходРегистрация
Ехал я тут по Невскому на троллейбусе!
21 ноября 2011 в 23:38 Автор: Mici
Ехал я тут по Невскому на троллейбусе!

Ехал я тут по Невскому на троллейбусе!

После него
Ехал я тут по Невскому на троллейбусе!

Переехали мост и улица Рубенштейна
Ехал я тут по Невскому на троллейбусе!

Дальше едем к литейному проспекту.
Ехал я тут по Невскому на троллейбусе!

Ехал я тут по Невскому на троллейбусе!

Ехал я тут по Невскому на троллейбусе!

Вид на Владимирский проспект.
Ехал я тут по Невскому на троллейбусе!

Наши замечательные остановки, на которых летом жарко, зимой холодно, а в дождь мокнешь. Зато есть едросы.
Ехал я тут по Невскому на троллейбусе!

Дальше двигаемся к ул. Марата
Ехал я тут по Невскому на троллейбусе!

Предыдущая страница | Страница 3 из 5 | Следующая страница
Отзывов: 21 Оценка: 18
Поделиться:

НА ГЛАВНУЮ
Комментарии:
Bronenosex 22.ноя.2011 00:04
Такой родной этот город)
Mici 22.ноя.2011 00:11
Совершенно неожиданно проперло. Жаль что не ьыло совсем времени на тонкие настройки и приходилось снимать через грязные стекла, а так погода была красота и вся прелесть Питера сияла своей неповторимостью.
Svetik68 22.ноя.2011 00:24
recourse Я так мало у вас погостила... я хочу в Питер... recourse
Чhe Paeff 22.ноя.2011 09:09
Красивый город. Тоже надо будет как-нить туда съездить.
BUKA 22.ноя.2011 09:17
А хде снегхх? у нас 20 см ужо)
Mici 22.ноя.2011 09:19
BUKA,
Только вчера выпал немножко. Эта осень на удивление теплая была.
badmom 22.ноя.2011 09:35
Невский...холодный и сухой...уф....и как всегда красивый, даже через окно троллейбуса) newsmile31
Ведьма А 22.ноя.2011 10:12
Цитата: Svetik68
я хочу в Питер...

А Питер то как хочет, чтобы ты приехала ещё!
паренёк 22.ноя.2011 10:29
Цитата: BUKA
А хде снегхх? у нас 20 см ужо)

Уважаемый - Вы из Москвы? Не путайте людей о каких 20ти см вы говорите?
Akelo 22.ноя.2011 11:11
В Москве снега нету, так напыление есть небольшое на асфальте и все! А вот в Нижнем Новгороде снегу уже полно, в выходные как раз там был у родителей )))
Lenore 22.ноя.2011 12:05
Надеюсь многим это доставит ностальгических воспоминаний.
girl_cra girl_cra girl_cra
Элка 22.ноя.2011 13:29
Эх Питер, Питер winked winked winked студентами месяц в нём тусили))) ОТ время было)))) yeeeah yeeeah yeeeah
A_J_K 22.ноя.2011 14:11
О Питере только положительные воспоминания winked
ryabets 22.ноя.2011 15:20
Хорошо... Лучше может быть только на конке и чтобы улицы пустыми были.
TarasKirov 22.ноя.2011 16:58
красивый город !
жаль что скоро его затопит :)
deeaz 22.ноя.2011 23:36
Цитата: TarasKirov
жаль что скоро его затопит :)

Тебе квартиру быстрее соседи затопят, чем Питер! Отдыхай! =)

Mici, Приятно поглядеть! newsmile14 newsmile28
Mici 23.ноя.2011 00:19
deeaz,
Вот я сидел и думал чтобы ему пожелать, ну разве что поселиться на анак кракатау или катле! kleva
pumarita9 23.ноя.2011 11:11
Мишка!!! Аааааааааааа girl_cra girl_cra girl_cra
Цитата: паренёк
Цитата: BUKA
А хде снегхх? у нас 20 см ужо)

Уважаемый - Вы из Москвы? Не путайте людей о каких 20ти см вы говорите?
Уважаемый Букочка у нас из Йошкар-Ола. Зачастую город и страна под авкой врёть, знаете ли. newsmile54
пАпович 23.ноя.2011 11:28
вот-же оно, дерево! а вот мужик! newsmile02
BapBap 23.ноя.2011 11:46
Вот спасибо,можно теперь не ехать на экскурсию
olmix 28.ноя.2011 12:50
Везде - хорошо ! ,
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии в данной новости.

Загрузка. Пожалуйста, подождите...